В каталоге компаний – 11178
Бесплатных объявлений – 1621
Сайтов-конструкторов – 16

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Пермь / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Помощь в оформлении документов / Анкеты онлайн в Великобританию, США, Канаду, Ирландию, Польшу, Индию, Португалию

Анкеты онлайн в Великобританию, США, Канаду, Ирландию, Польшу, Индию, Португалию


Просмотров: 2487; Ответов: 0
2013-06-24 13:50:44   Динмухаметов Шамиль Мулланурович
Запомнить объявление

Помогаем заполнить анкеты онлайн в следующие страны: Великобритания, США, Канада, Ирландия, Польша, Индия, Португалия

Содержание анкеты, которую заявители (applicants) должны заполнить для въезда в Соединенное Королевство, и вопросы которой приведены на английском языке, варьируется в зависимости от цели поездки. В последнем варианте анкеты на гостевую визу (посещение членов семьи, family visit), например, было 112 вопросов, среди которых фигурируют достаточно сложные вопросы.

Онлайн анкеты на визу в Великобританию пришли на смену бумажным 15 февраля 2008 года в рекомендательном, а с 1 марта в обязательном порядке.
В случае обнаружения ошибки уже после регистрации анкеты – вся информация вводится заново.

Мы предлагаем Вам свою помощь в заполнении анкеты Великобритании онлайн. Имеем опыт заполнения анкет для различных категорий виз, в том числе на группы. Помогаем исправить анкеты, проверяем анкеты в соответствии с международными правилами “четырех глаз”.

Наряду с консульскими отделами Великобритании онлайн анкеты с присвоением уникального кода применяют:

США уже довольно давно применяет систему электронных визовых анкет, анкета содержит целый список вопросов, включая информацию о семье, работе и доходах, визовой истории и т.д., заполняется на английском языке. Время сессии 20 минут, после чего требуется сохранение, иначе введенные данные будут потеряны. По завершении заполнения информация автоматически передается в консульский отдел.

После отправки анкеты вносить исправления невозможно.

В настоящее время большинству заявителей на визу США требуется прохождение собеседования в консульском отделе. К моменту проведения собеседования служащий консульства, который задает Вам вопросы и выносит решение о выдаче визы, владеет о Вас только той информацией, которая указана в визовой анкете. Поэтому очень важно, чтобы визовая анкета была заполнена аккуратно, точно, не содержала ошибок и противоречивых сведений;

Канада – анкета заполняется на английском языке, к основной форме прилагаются также обязательные дополнительные анкеты, где Вам необходимо сообщить достаточно подробную информацию о Вас, в том числе род Ваших занятий за последние 10 лет;

Ирландия – анкета заполняется на английском языке, по завершении процесса заполнения данные передаются в визовый отдел, а заявитель получает для подписи лишь листок с основной информацией и декларацией.

Польша – анкета заполняется латинскими буквами, время сессии 30 минут, по истечении этого времени требуется заново регистрировать анкету и заносить все данные.

Индия – визовая анкета заполняется в режиме онлайн на английском языке.
Норвегия – онлайн анкета заполняется на английском языке, затем автоматически направляется в консульство. Вместе с документами на визу заявитель подает лишь сопроводительное письмо с регистрационным номером анкеты.

В 2011 году систему онлайн визовых заявлений ввела Португалия.

Мы будем рады помочь Вам заполнить онлайн анкету для получения визы.

Фотографии:

Фото: Анкеты онлайн в Великобританию, США, Канаду, Ирландию, Польшу, Индию, ПортугалиюФото: Анкеты онлайн в Великобританию, США, Канаду, Ирландию, Польшу, Индию, ПортугалиюФото: Анкеты онлайн в Великобританию, США, Канаду, Ирландию, Польшу, Индию, ПортугалиюФото: Анкеты онлайн в Великобританию, США, Канаду, Ирландию, Польшу, Индию, ПортугалиюФото: Анкеты онлайн в Великобританию, США, Канаду, Ирландию, Польшу, Индию, Португалию

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Услуги и деятельность. Помощь в оформлении документов»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Пермь.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно